意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 网站注销 Tue Nov 21 09:22:28 CST 2017 详细
2 未有查到备案www.china-mzw.cn 黄先生 Mon Nov 20 16:36:24 CST 2017 详细
3 www.itkedian.com未有查到备案 大飞 Mon Nov 20 10:39:16 CST 2017 详细
4 2008年在网站上备案的用户名和密码不能用 王献伟 Thu Nov 16 18:04:15 CST 2017 详细
5 能否把备案信息中要求的固定电话选项换成移动手机号码 王先生 Thu Nov 16 15:36:25 CST 2017 详细
6 备案失败 赖煜志 Thu Nov 16 10:45:43 CST 2017 详细
7 找不到备案密码了 刘锦飘 Wed Nov 15 18:28:39 CST 2017 详细
8 域名到期,被别人注册了,请注销备案号。 陈先生 Wed Nov 15 17:38:03 CST 2017 详细
9 找不到备案密码 陈猛 Wed Jul 19 17:26:06 CST 2017 详细
10 网站未备案,请注销关闭 陈先生 Thu May 11 13:51:25 CST 2017 详细
11 证书不能下载 周泳锋 Wed May 10 16:20:42 CST 2017 详细
12 怎么也找不回备案密码 叶金筑 Sat May 06 18:06:52 CST 2017 详细
13 为什么用营业执照号查不到备案信息,用公司名却能查到,已反复试过多次两个新旧版的营业执照号码 蔡咏茵 Fri May 05 17:55:25 CST 2017 详细
14 备案密码无法登录 于大伟 Fri May 05 09:51:58 CST 2017 详细
15 为什么备案一定要用新版的三证合一营业执照吗? 欧阳清 Fri May 05 08:22:20 CST 2017 详细
16 备案成功了,却查不到备案信息 庞苏 Wed Apr 26 08:28:43 CST 2017 详细
17 备案进度 战阴亮 Wed Apr 26 08:27:49 CST 2017 详细
18 无法登陆 张艳萌 Tue Apr 25 08:07:05 CST 2017 详细
19 证书下载 李明蕊 Tue Apr 25 08:06:25 CST 2017 详细
20 www.nuobin.com未有查到备案 钟先生 Tue Apr 25 00:21:54 CST 2017 详细
每页记录数 418 条记录  当前第 1/21 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)